设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 高级检索|

用户名:

论坛注册 忘记密码

密   码:

主题:119380

|

帖子:565678

|

会员:110484

主题:和平路,部分路段无路灯

gmfkhm

级别:白丁

UID: 108807 打招呼

积分:45

主题:9

回复:0

注册时间:2016-12-18

1#

发表于:2018-09-16 13:18:58

显示全部 只看该作者

和平路,中华大街至光明大街路段,长期没有路灯照明。第三中学就在这段路,孩子们下了晚自习匆忙回家,极易发生交通事故。

请贵论坛协调解决。

转办意见:

(转办时间:2018-09-17 10:45:19)

请市数字化城市管理监督中心于2018-9-24前给予回复

回复意见:

( 回复于: 2018-09-25 16:19:24)

市政工程管理处回复:已经修复。

1 共1页

邯郸市人民政府主办

Copyright 2009 http://lt.hd.gov.cn All Right reserved 建议您使用IE8以上浏览器访问